Пара моих бред-мини-размышлений)

Рай на земле...известно ли вам что это такое? Лично мне известно. Рай на земле, это состояние человека...когда он счастлив до глубины своей человеческой души. Такого счастья поможет достичь только любовь. Искренняя, чистая любовь. Когда ты постоянно думаешь о любимом человеке. Когда готов поделиться с ним последним. Когда готов ради него на все. Когда человек мечтает проснувшись увидеть рядом любимого. Мысли о нем заполняют все...и ты везде думаешь только об этом человеке. Счастье. Его я ощущаю каждый раз когда смотрю на его фотографию. Неземное счастье. Находиться рядом с ним, держать его руку, слышать биение его сердца. Иметь возможность прикоснуться к его губам. Все это для меня рай. Рай на земле. Рай который окрыляет меня, заставляет забыть обо всех проблемах. Я все бы отдала чтобы этот рай длился вечно. Но когда его нет рядом, сердце заполняет тоска. И спасает лишь фотография в памяти мобильного телефона. Смотрю на эти черты лица. В голове возникает до боли в сердце любимый голос. И снова хочется увидеть его. Хочется всегда быть рядом. Если ему плохо, поддержать, прижать к груди, залечить раны добрым словом. Если ему хорошо, то и мне хорошо. Он счастлив и я счастлива. Это непередаваемое чувство. Оно заставляет меня жить ради следующего дня, чтобы снова увидеть этого ангела, услышать его голос, прикоснуться к нему... Это и есть рай на земле...